Версия сайта для слабовидящих
03.05.2024 08:24
116

Итоги открытого городского Фестиваля – конкурса военной песни «Песни нашей Победы!»

СВОДНЫЙ ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ ЖЮРИ №1

открытого городского Фестиваля – конкурса военной песни «Песни нашей Победы!»

солисты

Ф.И. участника

ОЦЕНКИ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ

 

Общий балл

 

СРЕДНИЙ БАЛЛ

 

ЗВАНИЕ

1

2

3

4

1

Винокуров Матвей

6

6

8

5

25

6,25

Дипломант 3 ст

2

Уколова Дарья

9

9

9

9

36

9

Лауреат 1ст

3

Хегай Арина

10

10

9

10

39

9,75

Лауреат 1 ст.

4

Шутенко Лилиана

 

 

 

 

 

 

 

5

Марк Каштальян

9

9

10

9

37

9,25

Лауреат 1 ст.

6

Павел Кувыкин

8

9

9

9

35

8,75

Лауреат 2 ст.

7

Яна Цыганок

7

8

8

9

32

8,0

Лауреат 2 ст.

8

Чумаш Эвелина

5

5

6

6

22

5,5

участник

9

Милана Баязитова

5

5

7

5

22

5,5

участник

10

Гончарук Полина

5

5

6

5

21

5,25

участник

11

Виктория Мезенцева

9

5

6

6

26

6,5

Дипломант 2 ст

12

Вероника Ильенко

8

9

6

6

29

7,25

Дипломант 1ст

13

Цыганок Михаил

9

10

10

10

39

9,75

Лауреат 1 ст.

14

Алевтина Шилина

8

8

9

9

34

8,5

Лауреат 2 ст.

15

Артем Ким

 

6

6

6

5

23

5,75

участник

16

Сушко Ксения

6

7

9

8

30

7,5

Дипломант 1ст

17

Ерошенко Яна

6

6

9

8

29

7,25

Дипломант 1ст

18

Савченко Анатолий

6

6

8

6

26

6,5

Дипломант 2ст

19

Фурсенко Кристина Андреевна

-

-

 

 

 

 

 

20

Шамина Анастасия Сергеевна

-

-

 

 

 

 

 

21

Каменная Наталья Сергеевна

10

10

10

10

40

10

Гран-При

22

Дарья Литвинова

7

7

8

8

30

7,5

Дипломант 1ст

23

Ольга Рафальская

7

8

9

8

32

8,0

Лауреат 2 ст.

24

Муращенко Елена Валерьевна

8

8

10

6

32

8,0

Лауреат 2 ст.

25

Погребская Оксана

7

7

10

9

33

8.25

Лауреат 2 ст.

26

Любовь Поврезнюк

6

7

8

5

26

6,5

Дипломант 2ст

27

Владимир Хан

7

7

9

8

31

7,75

Лауреат 3 ст.

28

Ирина Закарян

9

9

10

8

36

9.0

Лауреат 1 ст.

29

Иван Решетов

-

 

 

 

 

 

 

30

Хор ветеранов "Вдохновение" 16 чел.

9

9

10

10

38

9,5

Лауреат 1 ст.

31

вок. Группа «Магистраль"

10

10

9

10

39

9,75

Лауреат 1 ст.

32

Вокальная группа «Иволга»

8

9

9

8

34

8.5

Лауреат 2 ст.

33

Вокальный ансамбль «Ивушка»

8

8

10

9

35

8,75

Лауреат 2 ст.

34

Ольга Рафальская

Татьяна Рыжкова

7

8

9

6

30

7,5

Лауреат 2 ст.

35

Ансамбль «Задоринка»

10

10

10

10

40

10

Гран-При

36

Хор учеников 8 «В» кл.

7

9

4

7

27

6,75

Дипломант 2ст

37

Вокальная группа «Школьные годы»

8

9

10

9

36

9,0

Лауреат 1 ст.

                       

Благодарим и поздравляем всех участников конкурса! 

Награждение победителей состоится 9 мая во время праздничной программы в городском парке с 12 до 17 часов. Забрать дипломы участников можно в кабинете №1 ГДК с пн по пт с 9 до 18. Перерыв с 13 до 14ч. Справки по телефону +7 914 345-31-12

 

Полный фотоальбом фестиваля на гугл диске доступен до 31 мая 2024 https://drive.google.com/drive/folders/1zAGXd5BgIvJrGd4F3ZssegFfxwKYvLmb?usp=sharing