Версия сайта для слабовидящих
22.06.2026 06:38

22 июня – День памяти и скорби

12345678910

В этот день мы вспоминаем тех, кто не вернулся с полей Великой Отечественной войны…

🕯Накануне жители нашего округа присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти». На монументе они зажгли свечи в память о 27 миллионах соотечественников, погибших за Родину. Огоньки, выстроенные заранее в слова «Мы помним!», объединили всех присутствующих.

Сегодня у памятника жителям Партизанска, павшим в 1941–1945 гг., прошёл час памяти «Нам не забыть июньский этот день».

🕊Почтить память павших земляков собрались представители администрации и Думы округа, общественники, юнармейцы и неравнодушные жители. Перед собравшимися выступили глава округа Олег Бондарев, председатель Думы Владимир Красиков и председатель городского Совета ветеранов Людмила Кудрявых.

Присутствующие склонили головы в минуте молчания и возложили цветы в честь всех, кто погиб, защищая нашу Родину.

🙏Пусть подвиг наших предков никогда не будет забыт!

Фото О. Мосиенко